Баннеры! Мы Наша поддержка Единая поддержка всех форумов Король лев!

Коты Воители...

Объявление

Привет! Регестрируйся, ведь это глупо - просто сидеть на главной страничке, не находишь? Мы будем тебе рады! Ну же! Мы тебя ждем! Кстати, если хочешь наш банер и банеры других форумов - посмотри вон туда, наверх! Нашел?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители... » Границы! » Река


Река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От этой реки берут начало все водоемы на територриях кланов. На одном берегу живут коты и кошки клана Льда, на другом - клана Огня.

0

2

-------Перелесок
Сначала я бежала изо всех сил, но, приближаясь, перешла на шаг. Я на месте. Река - главная граница кланов. Это еще не чужая територрия, но уже опасно. Невдалеке находился мостик, по которому перешел Люкс. Я подошла поближе. Давай, ты это сделай это. Нужно извениться! Ты сможешь. подбадривала я себя. Наконец, я набрала в легкие воздух и крикнула изо всех сил Лунни! Королева Лунни! воздух закончился, но я набрала снова Ваше величество! Королева клана Льда, выйдите пожалуйста! теперь осталось ждать ответа. А что я ей скажу-то? мелькнула неожиданная мысль, но я дернула ухом, отгоняя ее.

0

3

---Перелесок_____
Как я и ожидал Патриция стояла возле мостика. Я подошел к ней ближе. Ну что ты стоишь? Проходи... С улыбающим видом произнес я приглашение пройтина территорию.

0

4

Ну что ты стоишь? Проходи... я вздохнула. Люкс, где ходит твоя жена? я посмотрела на него А на счет приглашения, нет, спасибо...Я попозже забегу, хорошо? А то как-то... и я, не закончив фразы, медлено пошла прочь...
---дом

0


Вы здесь » Коты Воители... » Границы! » Река