Баннеры! Мы Наша поддержка Единая поддержка всех форумов Король лев!

Коты Воители...

Объявление

Привет! Регестрируйся, ведь это глупо - просто сидеть на главной страничке, не находишь? Мы будем тебе рады! Ну же! Мы тебя ждем! Кстати, если хочешь наш банер и банеры других форумов - посмотри вон туда, наверх! Нашел?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители... » Охота! » Перелесок


Перелесок

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ахахах...ну сама посуди,куда уж хуже?посмотри на меня...я теперь и биться не боюсь так-как всё что есть иэто сплошные шрамы да садины.. ответил кот. Взгляд он не отводил. Я улыбнулась и потрясла головой. Шрамы, садины, царапины... задумчиво произнесла я и вдруг напряглась. Встав рядом с боком кота я смотрела в траву у него за спиной. Хочешь мышку? спросила я, и мой хвост "случайно" пощекотал подбородок и горло кота. Но только на несколько секунд. Я метнулась в кусты и вскоре вышла. В передней лапе была еще живая серая мышка. Посмотрев на нее, я задумчиво произнесла Не хочу есть. Что ж, тебе повезло... и я отпустила жертву, которая тут же скрылась в траве. Я лукаво посмотрела на Шейда Ворона было достаточно. закончила я и села напротив кота, задумчиво смотря на него.

0

32

Шрамы, садины, царапины... Патриция стала расматривать Шейда...-чтож пусть посмотрит на меня и всё поймёт...Шейд  продолжил наблюдать за тем как Пат рассматривала его шрамы.Потом она лукаво на него посмотрела Хочешь мышку? Кошка провело хвостом коту по подбородку.По телу кота пробежала некая дрожь.Он ничего не успел ответить т.к кошка уже прыгнула в кусты и вышла оттуда с мышью.Не хочу есть. Что ж, тебе повезло...она отпустила несщястную мышку и та сразу скрылась из виду.Ворона было достаточно. Шейд ей улыбнулся.-кому же она предлагала мышь?..смысла Шейд не понял,однако и нехотел понимать его это не очень то волнавало.Но вмысли пришёл новый план,который он проговорил вслух...-как насчёт посищения территорий клана льда? Шейд лукаво улыбнулся,а левый глаз блестнул.Жёлто-зелёные глаза неотрывно смотрели на кошку...

0

33

как насчёт посещения территорий клана льда? наконец спросил кот. Я удивлено взглянула на него. А зачем тебе клан Льда? спросила я немного ревнивым голосом. Когда я была там последний раз, мы с королевой Лунни повздорили! сказала я. Мордочка приобрела недовольное выражение. Что там интересного? Королева меня врядли пустит, а король... я фыркнула А король все время молчал. Я решительно птрясла головой. Мы можем пойти на границы. Например, в старую крепость. я стала ждать решения кота.

0

34

-----Вход в игру____
Я прогиливался и не заметил как пришел сюда. Осознал я это когда услышал голоса и из любопытства пошел на голоса. Скрыть себя я не пытался и открыто подходил на место обсуждения чего - то наверняка интересного...

0

35

Патриция много расказала, о клане льда.Шейд внимательно выслушивал её как вдруг прозвучала фраза..Мы можем пойти на границы. Например, в старую крепость. Только Шейд хотел ответить,как услышал чьи-то шаги.Он увидел серого кота,довольно пышстого.Кот расплылся в ухмылке и ждал,когда незнакомец подойдёт ещё ближе..-а это я так понимаю молчаливый король? С некой насмешко и призрением сказал кот,обращаясь к Патриции.Ему не понравился этот тип и он даже вызывал некое недоверие.Кот не хотел,чтобы Lux подходил ближе к королеве,и поэтому Шейд просто прыгнул и оказался перед самым котом.То что Lux старше не делало его выше Шейда и поэтому Шейд самодовольно пользовался своими размерами.Однако этот кот упитанней чем Шейд...-какими судьбами? Грубовато сказал Шейд и выпустил когти...

0

36

Вдруг, я услышала шаги, а вскоре вышел Люкс. Я выпримилась и гордо подняла голову. В конце концов, я королева. А это, я так понимаю, молчаливый король? насмешливо поинтересовался Шейд. Если я позволяю общаться со мной в таком тоне, это не обозначает, что ты можешь разговаривать так с чужими королями! осадила я кота, и, повернувшись к Люксу, я улыбнулась Здравствуй, Люкс. Рада тебя видеть! В этот момент Шейд прыгнул и приземлился перед королем. Я нахмурилась, но кот, выпустив когти, грубо произнес какими судьбами? Шейд! зашипела я, шерсть на загривке поднялась. Мне было стыдно, и  я не собиралась терпеть унижения. В одну секунду, я взяла себя в лапы и подошла к Люксу. Милая улыбка снова осветила мою красивую мордочку. как поживаешь, Люкс? Как дела у королевы Лунни? Я надеюсь, с ней все в порядке. голос был дружелюбным, но неестествено сладким. Видно, что ты пытаешься загородить собой поведение Шейда! раздражено подумала я.

0

37

Я неторопясь шел, потом остановился когда кот преградил мне дорогу и выпустил когти. Я тоже выпустил когти, вмешалась Патриция Шейд!...как поживаешь, Люкс? Как дела у королевы Лунни? Я надеюсь, с ней все в порядке... Я глянул на Шейд и в знак приветствия опустил и поднял голову, делая поклон. Привет, да все нормально, а ты как? Затем я перевел взгляд на Шейда и обратился к нему: Какая грубость и неувважение к тому, кого ты не знаешь... Я просто в шоке! Затем вздохнул и продолжил: Приветствую тебя Шейд.

0

38

Шейд прибывал в небольшом шокке от того,что Патриция защищала Люкса...-он же из другого клана..как так можно аррр...не верю ему...слишком добрый,хитрый какой то...Шейд по тихоньку злился, так сказать "чайник закипает!x)".Люкс поприветствовал Шейда и тот кивнул.Потом отошёл от кота и перестал заслонять Патрицию.Кот просто залез на дерево и тихо подтачивал когти от гнева...Шейду хотелось подраться, давно уже он ни с кем не дрался. Закипая в злобе тихой пристально смотрел на Люкса, давая понять что настроен не гостеприимно...

0

39

Злость Шейда была на лицо. Я снова вздохнул и обратился к нему. Шейд почему ты на меня злишся? Что я тебе зделал? Более того покажи мне хоть кого-то, кому я зделал что нибудь плохое! Я поднял лапу и перевернул ее подушечками лап наверх давая понять что сейчас настала очередь ходить Шейду. Потом опустыл лапу обратно и посмотрел на патрицию и первел взгляд обратно на недоброжелательного кота. Ты вначале узнай меня, а уже потом решай ненавидеть меня или же наоборот!

0

40

Шейд почему ты на меня злишся? Что я тебе зделал? Более того покажи мне хоть кого-то, кому я зделал что нибудь плохое! Шейд просто взбесился,когтистая лапа настолько сильно скользнула по ветке, что разорвала кору.Шейду не хотелось отвечать Люксу,да он и не успел,кот продолжил говорить...Ты вначале узнай меня, а уже потом решай ненавидеть меня или же наоборот! Шейд присел на ветке,потом приготовился прыжок и...Шейд стоит прямо перед Люксом.Обходя кота кругом и хищно наблюдая за ним единственным глазом,Шейд ответил..-а может мне лишь твоего образа достаточно,может я в отличии от некоторых не так наивен и доверчив.Темболее я не знаю тебя и не могу знать каков ты,захочешь ли напасть или же наоборот! Шейд говорил это плавным,но как всегда своим низким голосом.Он продолжал медленно ходить вокруг кота.

0

41

...от некоторых не так наивен и доверчив.Темболее я не знаю тебя и не могу знать каков ты,захочешь ли напасть или же наоборот Я спокойно стоял наблюдая за котом. Ты бросаеш мне вызов? Я выпустил когти и приготовился отражать атаку. Вот именно поэтому ты и не знаешь каков я есть и наивность здесь не причем. Те которые меня знают, вряд ли скажут что я злой, безчуственный эгоист. Даже сейчас я лишь говорю тебе факты и просто спросил, а ты что зделал? Ты в гневе хочешь разорвать меня на куски. А сам из за гнева даже не замечаешь что я могу из себя представлять как противник. Да что там твой гнев не дает тебе понять и признать то, что я тебе не враг.

0

42

Ты бросаеш мне вызов? Шейд усмехнулся,наконец он вывел его...-да...это было сделать очень даже легко.....Вот именно поэтому ты и не знаешь каков я есть и наивность здесь не причем. Те которые меня знают, вряд ли скажут что я злой, безчуственный эгоист. Даже сейчас я лишь говорю тебе факты и просто спросил, а ты что зделал? Ты в гневе хочешь разорвать меня на куски. А сам из за гнева даже не замечаешь что я могу из себя представлять как противник. Да что там твой гнев не дает тебе понять и признать то, что я тебе не враг. Остановился,обдумал что сказал кот.Выпустил только наточенные когти и посмотрев на них пересчитал...а потом снова посмотрел на кота.-что ты,что ты...я вовсе не в гневе,и я прекрасно пока обходил тебя кругом оценил тебя как довольно сильного соперника.Но к сожалению,себя я оценить не могу и оцениваю только после битвы! А вызов я пока не бросал,как видно твоё подсознание само по себе оценивает так ситуацию... Расплылся в ухмылке и стал снова обходить кругом кота.Явно вызывая этим у него раздражение...

0

43

Ситуация вышла из под контроля. Из под МОЕГО контроля. Намечалась драка. Яростно шипя, я дала лапой сначала по Шейду, потом по Люксу. Коты хоть и не разлетелись в разные стороны, но все же немного растерялись - они явно этого не ожидали. Моя шерсть поднялась и казалось, что я в два раза больше. Глаза горели яростным огнем, когти и зубы сверкали на солнце. Хвост раздражено метался из стороны в сторону. Никаких драк! Тем более при мне! Даже если мы на нейтральных територриях! Яростно прошипела я. Когти спрятались, шерсть опустилась, но в глазах продолжал гореть высокомерный огонь, показывая, что "Дочь Дьявола" может проснуться в любой момент. Дочь Дьявола - мое прозвище, которое я получила еще в городе. Дочь Дьявола, Королева Битвы, Когтистая Сестра - все эти прозвища были заслужены. Я, не глядя на котов, у которых на плече были небольшие и неглубокие царапины, прошествовала между ними и одним прыжком оказалась на повалившемся дереве. Гордо усевшись там, я уставилась в даль, непроивляя никакого интереса к дуэлянтам. Только подергивающийся временами хвост показывал, что кошка, сидящая на бревне заинтересованна реакцией котов.

0

44

офф: я конечно не гипер огромный кот, но всё же я не уверен в том что твоя кошка просто супергерой какойто чтобы откидывать в разные стороны котов.
Лично мне кажется,что отбросить и меня и Люкса невозможно! В конце концов коты по природе крупнее кошек!
Я считаю этот пост неконкретным и каким то сборником фантазий!
Извени. Исправлено. Патриция

0

45

Никаких драк! Тем более при мне! Даже если мы на нейтральных територриях! Сказала разъяенная кошка... Я смотрел на Патрицию слегка удивленно. Ну мы же не дрались, а тихо, мирно разговаривали. Затем немного подумав добавил: Тем более ты знаешь что я всегда против насилия иду, хоть по моему телу этого и не скажешь, но эти шрамы даже я не знаю где заработал. Так что драки не назревалась. Затем отвернув лицо от кошки я прошептал: Ну по крайней мере ближайщие пять- шесть минут... Я повернул голову к Шейду и сказал: Мое подсознание всегда надеется на дипломатичные ходы, а вот если следовать разуму, то ты то как раз и хотел преподать мне урок или что то в этом роде. Только вот за что?

0

46

По плечу прошёл некий удар и Шейд это почувствовал.Не обратив нина что внимания продолжал смотреть на Люкса тихо посмеиваясь.Никаких драк! Тем более при мне! Даже если мы на нейтральных територриях! Шейд посмеялся...-ну ну..подумал лукаво смотря на кота.Потом Люкс начал оправдываться перед Патрицией..Ну мы же не дрались, а тихо, мирно разговаривали.Тем более ты знаешь что я всегда против насилия иду, хоть по моему телу этого и не скажешь, но эти шрамы даже я не знаю где заработал. Так что драки не назревалось...-да ладно!?...он что совсем ...так стоп,верно драки не было и даже она даже начаться не успела.Хах как я и думал он хитёр,как только уйдёт Патриция он на меня кинется и мы наконец будем драться! перевёл зелёно-жёлтые глаза на Патрицию и безразлично смотря на неё произнёс -да,он верно говорит драка даже не успела и начаться. Потом сново перевёл взгляд на Люкса,только теперь он смотрел на кота хищно..-да,у меня тоже шрамы не от драк так просто неуклюжий...Посмеялся изображая паиньку и продолжал спокойно сидеть.Кончик хвоста нервно подёргивался в такт дыханию и раздражённости.Сильно хотелось кинуться на кота и вонзить в него только наточенные когти.-за что я тебе хотел преподать урок?!..Я?...нееее я не такой, я очень добрый и добродушный...-эх неумею врать,но что они то сказать могут?...хах...

0

47

да,у меня тоже шрамы не от драк так просто неуклюжий... После этих слов я огрызнулся на него: Но ты по крайней мере наверняка знаешь где заработал эти шрамы, а я не знаю. Последние слова перешли в крик и когда я закончил я снова был спокоен. ...нееее я не такой, я очень добрый и добродушный... Я улыбнулся... По тебе не скажешь... Если бы ты был добрым, то для нчала узнал бы меня, не смотря на то что обо мне говорят другие. Но ты же сразу стал испытывать презрение ко мне... Ну что ж, это твое право, я сейчас ухожу на свою территорию, если захочешь придти поговорить, тогда найдешь меня там. Затем я повернулся к Патриции и сказав: Ладно Патри прости меня. Поговорим в следующий раз, когда у тебя будет время. Если что я буду у маленького ручека... С этими словами я неторопясь побрел прочь. Уходить я неторопился. Я думал что Шейду не понравится такой расклад и он нападет на меня... Чио же будь что будет... Подумал я ожидая каких либо слов, либо действий от кого нибудь.

0

48

Я молча все выслушала. Ну да, конечно! Еще скажите, что драться вы не хотели. с иронией подумала я и усмехнулась. Ладно Патри прости меня. Поговорим в следующий раз, когда у тебя будет время. Если что я буду у маленького ручека... и Люкс медлено направился прочь. Вот тут я и взорвалась. Быстро догнав его, я встала на его пути и, подняв лапу с когтями, сладким фальшивым голосом, в котором скользила угроза, напомнила Я - Патриция. Сокращения - Риц! Но не Патри, и не Пат! Щелкнув на последнем слове зубами, я убрала лапу и освободила дорогу. Пора бы запомнить. добавила я, примирительно вильныв хвостом. Извени...те. Я... Я хочу навестить Лунни. Нам надо о многом поговорить и... помириться. выдавила я из себя и, устало вздохнув, побежала к лесу. Можете продолжать. И я скрылась в лесу. Я не собиралась возращаться. Мне нужно было найти королеву Льда. Если не найду - вернусь. решила я, оставляя котов одних.
-----територрия льда

0

49

Я - Патриция. Сокращения - Риц! Но не Патри, и не Пат! Сказала разъяренная кошка, на что я лишь промолчал. Дождавшись когда она уйдет я вздохнул: А помоему в этом нет ничего обидного. Ну ладно Риц прости больше не буду... Эх опять не смог извинится ей в лицо. Последние слова я прошептал чуть слышно и развернулся к Шейду. Ну что? Ты со мной еще хочешь разговаривать? Я подошел к нему и сел не проявляя никакой агрессии. И все таки объясни мне... Почему ты на меня так взъелся? Я тебе ничего плохого не делал, да и Риц тоже не делал. Ну или старался не делать.

0

50

Шёд пропустил всё мимо ушей,единственное что он уловил так это крик кота,потом то как он уходит,то как взбесилась Патриция и чуть ли не налетела на кота и то как она удалилась.Потом этот кот сново вернулся к Шейду и теперь Шейд старался чтобы до его ушей хоть что-то дошло.-И все таки объясни мне... Почему ты на меня так взъелся? Я тебе ничего плохого не делал, да и Риц тоже не делал. Ну или старался не делать. Шейда немного утомила эта скучная беседа,он то огрызался с целью подраться с противоположным кланом.Сражаться за их земли и присваивать их клану огня.А в результате?...а вот и конец планам,всё пошло в пух и прах,этот кот не был агресивен и это немного растроило.-а какая тебе разница!? Как хочу так и отношусь к незнакомцам,к тем кого я считаю угрозой! Последние слова он сказал громко,чётко,но без агрессии.

0

51

а какая тебе разница!? Как хочу так и отношусь к незнакомцам,к тем кого я считаю угрозой! Сказад мне кот, на что я улыбнулся. Да ты прав, мне нет дела как ты относишся к незнакомым... Ну все равно мне было приятно познакомится с тобой... Кстати ты же наверно из клана огня, раз был рядом с Патрицией? Последние слова я произнес задумчиво и потом добавил: Устроить тебе экскурсию по моей территории?... Или сам справишся?

0

52

Да ты прав, мне нет дела как ты относишся к незнакомым... Ну все равно мне было приятно познакомится с тобой... Кстати ты же наверно из клана огня, раз был рядом с Патрицией? Шейд усмехнулся...-ну ясное дело,что из огня...Да Риц довольно хорошая королева,жаль многое упускает...а вот что,Шейд говорить не стал,не считал это необходимым.Устроить тебе экскурсию по моей территории?... Или сам справишся? Сначала хотел уже заорать и устроить самые натуральные недовольные крики типо:"я и без спроса,когда захочу,тогда и зайду"..Однако Шейд сдержался..."мир сошёл с ума..." -Нет,с..спа...спас...спасибо...Еле выдавил из себя,да как что чуть не задохнулся.-а что ты уже собрался идти к себе?

0

53

Нет,с..спа...спас...спасибо... Я улыбнулся Ну значит сам устроишь себе экскурсию, как я понял. а что ты уже собрался идти к себе? Ну да, а что мне тут делать? Лучше я пойду домой или хотя бы проведу Риц на свою границу, а то она сама врядли без разрешения зайдет, в отличии от некоторых... В задумчивости произнес я, а затем добавил. Это я не про тебя, это про других, которые так поступают.

0

54

-ну почему же?...это от части и про меня,нет это не ты так сказал,это я так думаю. Чётко сказал Шейд.Потом запрыгнул на ветку,стал потачивать когти и смотреть на Люкса.-чтож...не смею тебя тут больше задерживать,ну а я останусь здесь...перевёл взгляд на ветку.Стал более активно точить когти.Кора совсем разодралась,но и это не останавливало Шейда,кот продолжал точить когти.

0

55

чтож...не смею тебя тут больше задерживать,ну а я останусь здесь... Я кивнул и развернулся к коту спиной направился к своей границе. Ну ладно счастливо тебе. Сказал я остановившись и обернувшись на Шейда и снова продолжил свой путь.
____Река---

0


Вы здесь » Коты Воители... » Охота! » Перелесок