Баннеры! Мы Наша поддержка Единая поддержка всех форумов Король лев!

Коты Воители...

Объявление

Привет! Регестрируйся, ведь это глупо - просто сидеть на главной страничке, не находишь? Мы будем тебе рады! Ну же! Мы тебя ждем! Кстати, если хочешь наш банер и банеры других форумов - посмотри вон туда, наверх! Нашел?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Имя кота/кошки -
*Био -
*Характер -
*Возраст -
*Статус в клане -
*Связь с вами(ЛС не принемается) -



Код:
[color=aqua][size=16][b]*Имя кота/кошки -
*Био - 
*Характер - 
*Возраст - 
*Статус в клане - 
*Связь с вами(ЛС не принемается) - [/b][/size][/color]

0

2

*Имя кота/кошки -
Lux. Люкс.

*Био -
Я потерял память. Помню только имя... Началось все давно... Я очнулся когда почуствовал что меня выбросило на берег. Я с трудом открыл глаза и увидев незнакомые места попытался встать, но у меня не получилось и я так и остался лежать. Я истекал кровью. Ужасно болела голова, впрочем как и тело, Я хотел есть, но не мог даже пошевелится. Спустя сутки я смог привстать и медленно терпя боль ходить. Я не мог выпрямиться, не мог впустить когти и ходил пригнутый к земле по окрестностям надеясь на то, что смогу найти что нибудь, чем хоть немного смогу утолить свой голод. Спустя сутки я нашел под деревом нескольких мертвых птенцов, которые по видемому упали из своего гнезда. Я стал их есть, что было довольно не легко, ведь у меня все болело и когда я их ел из глаз от боли текли слезы.Так я бродил около месяца, стараясь найти что нибудь съесное. Мне это все ужасно надоело и я хотел просто лечь и ждать своей смерти, но почему то не делал этого... Постепенно я смог ходить уже прямо. Тело болело меньше и я попытался поохотится. Моя попытка окончилась полной неудачей. Сделав один прыжок я тут же упал и заорал от боль. Кости нылы и мышцы свело... На этом я оставил попытки поохотится и продалжал вести свой образ жизни- падальшика. Постепенно я смог выпускать когти и тело стало гибким и смог наконец то умыться и почистить шерсть. С помощью реки я очистил свою шерсть, но выглядел жалко и убого. Шерсть была очень редкой, она не согревала, и сквозь нее хорошо видно было кожу с многочисленными шрамами, многие из которых были свежими... Постепенно я смог охотиться и стал быстро приходить в форму. Шерсть стала пышной, густой. Боль ушла и я стал жить уже нормально, но надейлся узнать о себе все. Кто я такой, кто мои родители и как я очутился тут...

*Характер -
Добрый, рассудительный, очень эмоциональный любящий и почитающий мирную жизнь которая не всегда бывает и в случае чего могу стать очень тяжелым соперником в битвах. Миролюбивый, может моментально поменяться настроение, с горяча могу обидеть но не нарошно... Да еще я учтивый. и в некотором смысле зануда))

*Возраст -
4

*Статус в клане -
Не знаю((( не помню

*Связь с вами(ЛС не принемается) -
Мыло

Принят! Приятной игры  :D Патриция

0