Баннеры! Мы Наша поддержка Единая поддержка всех форумов Король лев!

Коты Воители...

Объявление

Привет! Регестрируйся, ведь это глупо - просто сидеть на главной страничке, не находишь? Мы будем тебе рады! Ну же! Мы тебя ждем! Кстати, если хочешь наш банер и банеры других форумов - посмотри вон туда, наверх! Нашел?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители... » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Люди все равно этот форум умирает. Разрешите мне уйти? тем более я даже не знаю чем помочь((( так то если хотите  и на 200 строк могу пост написать, только это все равно ничего не изменит(((

0

122

Lux

да... от умерает! а сы даже неуспели поиграть  :disappointed: :sad:

0

123

Lux
Лунни
НЕ СМЕЙТЕ ТАК ДУМАТЬ!!!!!!!! ПОРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ПРОСТО РЕ-КЛА-МИ-РО-ВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем я и занимаюсь Я даже знаю, кого позвать! Все знают Ариану?

0

124

Я знаю! Хотя.... Ариана это которая Рокси?

0

125

Lux
Да!

0

126

Что вы погибаете что ли?

0

127

ТИпо да. Я не  могу чисто из принципа играть не составив анкету. А анкету я не могу составить из за того, что просто не знаю что можно писать в анке, а что нельзя((((((

0

128

Lux
А ты пиши что хочешь! Если у тебя проблемы, хочешь я помогу?

0

129

Lux написал(а):

так то если хотите  и на 200 строк могу пост написать, только это все равно ничего не изменит(((

Изменит! Мы можем написать в рекламе, что мы первый форум, где учасник написал пост на 200 строк  :D

Lux написал(а):

не составив анкету. А анкету я не могу составить из за того, что просто не знаю что можно писать в анке, а что нельзя((((((

пиши, что хочешь! к тому же, ты же админ и можешь не писать анкетку!

Патриция написал(а):

Спасибо за анки. А нам заполнять?

Лунни написал(а):

да-да-да я то гл мне не обязательно а вам обязательно

Патриция написал(а):

Я же нифига не читала. На свое усмотрени/фантазию это делать????

Лунни написал(а):

фантазируй и придумай анку перса!

Это наша переписка. Результат:

Патриция написал(а):

Я сделала анкетку! Проверяй))

Да, и еще:

Лунни написал(а):

и вообще всем делать анкету! кроме люкса

Кроме Люкса! Ну что, я тебе доказала?!

0

130

Ладно я попробую сегодня написать анкету ну и естественно напишу пост в примерно 200 строк, только явно не сегодня, а когда смогу сидеть за компом часов 5 без вылазно и без отвлечений, что будет дня через 4-ре

0


Вы здесь » Коты Воители... » Архив » Тестовое сообщение